Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 16:53

Главная » Доска объявлений » Объявление. » информация

Информация о компенсации части родительской палаты за присмотр и уход
Информация | 15.01.2018, 12:29

Уважаемые Родители администрация детского сада

Напоминает Вам:

Компенсация в части родительской платы за содержание

1-го ребенка в семье составляет – 20 % от оплаченной суммы, за содержание 2-го ребенка в семье составляет – 50 % от оплаченной суммы, за содержание 3-го ребенка в семье составляет – 70 %

от оплаченной суммы.

Если нет оплаты, соответственно нет компенсации.

Если вы оплатили позднее 25-го числа текущего месяца, ваша оплата зачисляется в компьютер следующим месяцем, соответственно в текущем месяце оплаты нет (и нет компенсации).

Напоминаем вам, что оплата за присмотр и уход в детском саду по договору об образовании по образовательным программа дошкольного образования - осуществляется до 15 числа текущего месяца.

Компенсацию  части родительской платы,можно сравнить с детализацией банковской карты, на которую поступают перечисления компенсации за сад.

Если перечислений нет, просьба обратиться к зам. директору по дошкольной работе, с действующими реквизитами счета Сбербанка - для сравнения счета перечислений!!!

Если  у вас меняется счет получателя компенсации необходимо написать заявление и приложить новые реквизиты.

С Уважением, зам. директора по дошкольной работе, по всем вопросам -  Мария Александровна ( 8953-237-74-05)

Добавил: rosinka | Контактное лицо: Мария E
Просмотров: 298 | Размещено до: 15.02.2018 | Рейтинг: 0.0/0