Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 18:45

Документация [31]

НОРМАТИВНО - ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Главная » Файлы » Документация » Документация

ИЗМЕНЕНИЕ ПЛАТЫ за присмотр и уход за детьми 01.03.2019г.
[ Скачать с сервера (24.0 Kb) ] 05.03.2019, 10:21

копия

Администрация Великолукского района Псковской области

«Переслегинская гимназия»

от 05.03.2019 № 5

Об установлении родительской платы,

взимаемых с родителей (законных представителей)

за присмотр и уход за детьми в детском саду «Росинка»

филиале МОУ «Переслегинская гимназия»

На основании Постановления Администрации Великолукского района № 214 от 05.03.2019 года «Об установлении родительской платы, взимаемых с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Великолукского района, Реализующих образовательную программу дошкольного образования» ; в целях обеспечения доступности дошкольного образования, создания условий для повышения качества образовательных услуг в детском саду «Росинка» филиале МОУ «Переслегинская гимназия», в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273- ВЗ « Об образовании в Российской Федерации», Законом области от 07.05.2014 № 1385 – ОЗ « Об образовании в Псковской области», на основании Распоряжения Администрации Псковской области от 1.02.2019 № 29-р « Об установлении максимального размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотри уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на 2019 год для каждого муниципального образования, находящегося на территории области»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Установить размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в детском саду «Росинка» филиале МОУ «Переслегинская гимназия», 1946 (одна тысяча девятьсот сорок шесть) рублей в месяц.

2.Настоящий приказ распространяется на правоотношения, возникшие с 01.03.2019года;

3. Разместить настоящий приказ на официальном сайте учреждения;

4. Контроль за настоящим приказом возложить на заместителя директора по дошкольной работе Барсукову М.А.

МОУ «Переслегинская гимназия» В.И. Миронов

Верно: Демиденко