Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 15:48

ДЕНЬ ПТИЦ

2 апреля 2018 состоялось мероприятие для воспитанников младшей и старшей групп, посвященное Дню птиц.

Ребята учили песни, стихи, заклички для праздника. Старшие дошкольники подготовили сценку «Зимние долги.

Родители Коневой Полины, Котовой Ульяны, Макарова Тимура приняли участие в изготовлении костюмов для выступления.

Мальчики и девочки с интересом отгадывали загадки, узнавали птичьи голоса, танцевали и пели. На празднике подвели итоги Акции «С каждого по зернышку» - наградили всех участников медальками. Грамотами были отмечены победители и участники конкурса рисунков «Покормите птиц зимой». 1 место - Большаков Даниил, Беляева Анастасия, 2 место - Иванов Артем, 3 место Булатов Денис

В подготовке мероприятия приняли участие Беляева Наталья Ивановна-логопед, Ивонинская Светлана Геннадьевна, Аванесян Галина Рафаэловна, Новикова Анна Владимировна.

Категория: Мои статьи | Добавил: rosinka (12.04.2018)
Просмотров: 300 | Рейтинг: 0.0/0